Historismus Sitzgruppe,
um 1880/90, teilweise kanneliert sowie figural beschnitzte Hartholzgestelle, schwarz gebeizt, mattiert, partiell goldgefasst, bestehend aus: 1 Sitzbank, zwei Fauteuils, hochwertig ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armauflagen, Sitzhöhe 41 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
24.10.2022 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Historismus Sitzgruppe,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.10.2022 - 15:26 |