Seltene Doppelfigur-Janusfigur, Wien,
Porzellan, eine Seite zeigt den farbig staffierten Wiener Legionär, rückseitig einen Magyaren, sie stehen auf grünem Sockel, Höhe 14 cm, linke Magyarhand restauriert, Kaiserliche Manufaktur, eingepresster Bindenschild, Jahreszahl 1851, Bossierernr. 33 Johann Binder 1831-1865 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
25.10.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 25.10.2022 - 15:05 |