Rasendes Pferd,
Porzellan, weiß, glasiert, Sockel bezeichnet Robert Ullmann 1948, Höhe 31 cm, Länge 43 cm, rechtes Nasenloch leicht bestoßen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke 1948, Modellnr. 1790 von Prof. Robert Ullmann 1948 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
25.10.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rasendes Pferd,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 25.10.2022 - 15:06 |