Porzellanteile aus der Hofhaltung Kaiser Wilhelm II.,
2 Stück: 1 Speiseteller Dm. 25 cm, 1 Brotteller Dm. 15,5 cm, Wandungen mit geschweiften Goldrändern, Neubrandenstein-Relief, bunt gemalten Insekten, Streublumen und Blumenbuketts, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke, Besitzermarken datiert 1894, 1916 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
25.10.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 25.10.2022 - 15:11 |