Hans Frank d. J. *
(Wien 1925-2018 Zell am Moos) Spätsommer über dem Hügelland, Signaturstempel H. Frank D. J., Aquarell auf Papier, 28 x 42 cm, Passep., verglast, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Hans Frank d. J. *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2022 - 10:01 |