Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Hirsch am Waldrand, signiert W. Lorenz Köln, Öl auf Leinwand, 60 x 74 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.11.2022 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Wilhelm Lorenz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2022 - 10:04 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-