Ludwig Müller-Cornelius
(München 1864-1946) Begegnung auf der Dorfstraße, signiert L. Müller-Cornelius, Öl auf Platte, 16 x 24 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.11.2022 - 10:05
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ludwig Müller-Cornelius
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2022 - 10:05 |