Arpad Romek *
(Budapest 1883 - 1960) Service mit Wasserkrug und Zitrone, signiert Romek A. (geritzt), Öl auf Leinwand, 34x 43 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Arpad Romek *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2022 - 10:05 |