Albert Lang
(Karlsruhe 1847-1933 München) Wanderer in gebirgiger Landschaft mit kleinem Wasserfall, signiert und datiert A. Lang (1)863, Öl auf Leinwand, 74 x 101 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:07
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Albert Lang
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2022 - 10:07 |