Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, 2000, Radierung in Farbe auf Velin von Somerset, signiert und datiert Hutter 2000, Nr. 69 von 180 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 27,8 x 20,6 cm, Blattmaße 52,2 x 38 cm, mit dem Trockenstempel des Ateliers Kapounek, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2022 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2022 - 11:00 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: