August Rieger
(Wien 1886-1941) Alte Donau, signiert August Rieger, Pastell auf Karton, 27,5 x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
August Rieger
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2022 - 10:17 |