Marie von Arnsburg
(Wien 1853-1940) Blühendes Blumenbeet, signiert M. Arnsburg, Aquarell auf Papier, 23 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Marie von Arnsburg
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2022 - 10:17 |