Franz Xaver Fahrländer
(Ettenheim 1793-nach 1850 Wien) Herrenporträt, signiert Fahrländer, rückseitig altes Etikett mit Bezeichnung "Herr von Melnitzky Taufpathe von A. C. Rosenthal", Öl auf Leinwand, 61 x 48 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt)
02.11.2022 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Fahrländer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2022 - 10:25 |