Österreichischer Künstler 19. Jahrhundert
Sonnenuntergang im winterlichen Wien, Öl auf Leinwand, 24 x 34 cm, gerahmt, (AMR)
02.11.2022 - 10:26
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2022 - 10:26 |