Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen) Eine Brücke, signiert Joh. Nep. Geller, Öl auf Karton, 34,5 x 48 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
02.11.2022 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Johann Nepomuk Geller *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2022 - 10:28 |