Künstler Anfang 19. Jhdt.
Weidevieh und Hirten überqueren eine Holzbrücke im Gebirge, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, schöner Palmettenrahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Künstler Anfang 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2022 - 10:31 |