Tschechische Schule 19. Jahrhundert
Die Milesovka, rückseitig bezeichnet Julius-Eduard Marak (Boemia), Öl auf Leinwand, 65 x 100 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz: Privatsammlung, Italien
Expert: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
02.11.2022 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2022 - 10:36 |