Künstler um 1900
Stillleben mit Weintrauben und Stieglitz, Öl auf Leinwand, 40x 50 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2022 - 10:43 |