Willem Jorissen
(Holland 1871-1910) Stillleben mit Spargel, Schwarzwurzeln und Frühzwiebeln, signiert W. Jourissen, Öl auf Leinwand, 27x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Willem Jorissen
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2022 - 10:47 |