Künstler des 20. Jahrhunderts
Blumenstillleben mit Rosen, signiert Covelly, Öl auf Leinwand, 76 x 63 cm, gerahmt (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Wien.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.11.2022 - 10:51
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Künstler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2022 - 10:51 |