Brillantsolitär ca. 0,55 ct
Gold 585, Altschliffbrillant, RW 64, 9,4 g, Ringweitenänderung, Brillant locker in der Fassung, nachfassen notwendigøg9
Expert: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
27.10.2022 - 11:09
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Brillantsolitär ca. 0,55 ct
Expert: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 27.10.2022 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |