Diamant Türkis (beh.) Damenring
Gold 750, acht Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,70 ct, ein behandelter Türkis im Cabochon-Schliff in Platin gefasst, RW 58, 9,1 gøg9
27.10.2022 - 10:08
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 27.10.2022 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |