Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
Gold 750, tlw. rhodiniert, verschlungene seitlich gerillte Fasson, Breite Ringkopf ca. 2 cm, RW 61, 15,3 g, Tragespurenøg15
27.10.2022 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 27.10.2022 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |