Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Gold 750, RW 52, 6,7 g, Tragespurenøg7
04.11.2022 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 04.11.2022 - 15:27 |
Prohlídka: | 20.10. - 03.11.2022 |