Wiener Essbesteck für 6 Personen
Silber 800, best. aus: 6 Suppen-, 6 Kaffee-, 6 Mokkalöffel, 6 Speisegabeln, 1 kleinen- und 1 großen Schöpf-löffel, österr. Amtspunze 1872-1922, ca. 1.500 g, sowie 6 Messer mit Silberheften, in Kassette
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 26.05. - 07.06.2017 |