Gustav Hessing*
Czernowitz 1909-1981 Wien "Ohne Titel", Aquarell, ca. 24,5 x 32 cm, rückseitig mit Nachlassstempel der Galerie Peithner Lichtenfels und Nr. 3349, Randstück des Blattes abgerissen, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.06.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Gustav Hessing*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 26.05. - 07.06.2017 |