Jacob Burgaritzky
(Molln/Steyr 1838-nach 1890) Abendgebet in der Kapelle am See, signiert, datiert J. Burgaritzky 1874, Öl auf Leinwand, 62 x 88,5 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
24.11.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 440,-
- Cena:
EUR 440,-
Jacob Burgaritzky
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 24.11.2022 - 15:02 |