Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Oststeirische Landschaft, handsigniert F. Gruber, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 37 x 49 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Gruber-Gleichenberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |