Alfred Wickenburg *
(Gleichenberg 1885-1978 Graz, Studium Münchner Akademie, Mit begründer d. Grazer Sezession) betitelt "Verkündigung", nachträglich monogrammiert, datiert A. W. 1925, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 30 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Wickenburg *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |