Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Festnahme Jesus am Ölberg, handsigniert, datiert Augustiner 83, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 40 x 29 cm, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |