Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Schloss Seggau/Südsteirisches Weinland", handsigniert Carl Rotky, 2 Linolschnitte in Farbe (Handdruck), Stockgrößen ca. 12 x 10/18 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, teilweise abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |