Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) Blühender Vorgarten, handsigniert E. Kirchsberg, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Ernestine v. Kirchsberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |