Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Blick vom Grazer Karmeliterplatz zum Uhrturm", handsigniert Elek Vajda sowie monogrammiert EV, Kohlezeichnung auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 37,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt, äußerer Rand fleckig Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Elek Vajda *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: