Anton Marussig
(Graz 1868-1925, Schüler von Gabriel Hackl, W. v. Lindenschmidt in München) In der Sennerei, handsigniert, datiert A. Marussig 1908, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 49,5 x 61 cm, ungerahmt, Leinwand verschmutzt, Ränder beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Anton Marussig
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |