Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) betitelt "Schneewächte", handsigniert, datiert F. Trenk 1937, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 28 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Trenk *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |