Emmi Singer-Hießleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an den Landeskunstschulen Graz und München) Stillleben mit Blumen, monogrammiert EHS, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 30 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Emmi Singer-Hießleitner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |