Franz Gogger
(Graz 1882 - 1973, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz tätig als Bühnenbildner und Maler) rückseitig betitelt "Blick von der Ferstlhöhe/St. Stephan ob Gratkorn", handsigniert, datiert Franz Gogger 3. V.64, Öl auf Karton, Bildgröße 27 x 39 cm, Altersspuren, linke Bildecke beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Franz Gogger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |