Franz Gogger
(Graz 1882 - 1973, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz tätig als Bühnenbildner und Maler) Haus am See, monogrammiert, datiert Fggg, 8. VI.46, Öl auf Karton, 28,5 x 37,5 cm, ungerahmt, Blattränder beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Franz Gogger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |