Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Aktvarianten-Susi", handsigniert, datiert Augustiner 19.05.84, drei Kohlezeichnungen auf Papier, Blattgröße je 50 x 35 cm, Altersspuren, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |