Emmi Singer-Hießleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an den Landeskunstschulen Graz und München) teilweise betitelt "Am Weg auf die Stubalm, Landsberg am Leech usw.", handsigniert E. Singer, drei Radierungen, unterschiedliche Stockgrößen, ungerahmt, teilweise mit Passepartout, gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Emmi Singer-Hießleitner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |