August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "S. Stefano-Montaione/Toskana"handsigniert, datiert A. Trummer 94, Linolschnitt (Handdruck), Nr. 2 von 20 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 21 x 30 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |