Emmi Singer-Hießleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an den Landeskunstschulen Graz und München) "Lodritsch-Sommer 1978", monogrammiert E. H. S, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 33,5 x 41,5 cm, ungerahmt, (Rückseite mit unvollendeter Bemalung)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Emmi Singer-Hießleitner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |