Adolf Brunnlechner
(Mürzzuschlag 1863-1960 Graz, Kunststudium in Graz, danach Ausbildung in Aquarellmalerei in Triest) "S. Giovanni bei Cormons" handsigniert, datiert Brunnlechner 22. 5. 18, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Adolf Brunnlechner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |