Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Stillleben mit Stiefmütterchen handsigniert E. Attems, Öl auf Malkarton, ovaler Bildausschnitt 28,5 x 38,5 cm, massegezierter Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |