Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Seitenaltar des Grazer Doms, handsigniert, datiert Rob. Voit 1927, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 26,5 x 19 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |