Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sonniger Vorfrühlingstag, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 70 x 79 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |