Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) zugeschrieben Steiniger Wasserlauf, unsigniert, Öl auf Leinwand, 44 x 58 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen gering abgerieben, später erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Marie Egner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |