Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Stillleben mit Lilien und Orangen, handsigniert, datiert F. Weiss 2002, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 48 x 38,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |