Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "Vier Falter" auf der Rückseite signiert, datiert Rudolf Pointner 1973, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 55,5 x 75,5 cm, unter Glas, bemalter Originalrahmen, seltene Ausführung, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Rudolf Pointner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |