Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirisches Weinland, handsigniert, datiert Rotky 1970, Öl auf Jute, 65 x 90 cm, Profilholzrahmen, dieser abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |